Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МособлДумы Марина Шевченко и исполнительный секретарь Дубненского местного отделения партии "Единая Россия" провели проверку установленных пандусов.
30.01.2020, 22:10
1143 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» исполнительный секретарь Дубненского местного отделения партии "Единая Россия" Павел Насонов, депутат Мособлдумы Марина Шевченко и заместитель начальника управления - начальником отдела ЖКХ и благоустройства Администрации Дубны Максим Быков провели проверку установленных пандусов в общественных местах города на соответствие требованиям по созданию безбарьерной среды.

Смотрели наличие пандусов, поручней, а также покрытие. Обращали внимание на то, сможет ли проехать по пандусу человек в инвалидном кресле. В ходе осмотра пандуса на Свободы,20 сложностей у пожилого человека подняться не возникло, но у нас появилось несколько предложений, которые в рабочем порядке обсудили на месте по продлению пандуса для более пологого спуска людям в инвалидном кресле. #Подмосковье #Мособлдума #ЕдинаяРоссия #Дубна #депутатШевченко #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда