Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили организацию и качество питания в детских садах в Дубне
06.02.2020, 17:05
1167 Просмотров

Дубненские единороссы во главе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Народный контроль» проверили качество питания в дошкольных учреждениях



В детских садах «Росинка» и «Улыбка» представителям партии «Единая Россия» в лице секретаря местного отделения, главы городского округа Дубна Максима Данилова подробно рассказали об организации питания, а также предложили оценить вкусовые качества блюд.

С этого года в детских садах Дубны новый подрядчик по питанию – компания «Альянс». Члены комиссии поговорили с поварами. Все блюда готовятся в пищеблоке, отсутствуют полуфабрикаты. После дегустации, проверяющие сделали вывод, что все приготовлено вкусно.

Контроль за организацией и качеством питания по поручению Губернатора Московской области является одним из приоритетных направлений. Также важно, что и родители тоже могут следить за качеством питания, а свои пожелания и замечания оставлять на портале «Добродел». Необходимо добиться сбалансированного питания для поддержания здоровья и способности к эффективному обучению детей.

« Вместе с курирующим заместителем и представителями ГОРУНО побывали в двух садах, проверили, как кормят маленьких дубненцев, пообщались с поварами. Попробовал голубцы и компот- вкусно. Главное, чтобы питание было качественное и вкусное. Здоровье детей – самое главное для каждого из нас», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дубна Максим Данилов.