Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко совместно с партийным активом местного отделения партии «Единая Россия» вручила продуктовые наборы жителям Дубны
30.03.2020, 09:09
922 Просмотров

По поручению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, в наукограде Дубна, как и в других муниципалитетах Подмосковья, в связи со сложной ситуацией с коронавирусом налажена доставка продовольственных наборов для одиноких пенсионеров и многодетных семей. Это служит дополнительным стимулом для того, чтобы люди старшего возраста, дети и родители пореже появлялись в людных местах, включая магазины, пока действуют карантинные меры и не исключается угроза заражения инфекцией.

Организацией адресной помощи дубненцам занимаются глава городского округа и сотрудники администрации, в том числе управление социальной защиты населения и отдел торговли, а также местное отделение партии «Единая Россия». Коробки с продуктами первой необходимости – консервами, крупой, мукой и пр. – непосредственно на дом привозят волонтеры. При этом соблюдаются правила безопасности: обязательные атрибуты – маски и перчатки.