Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДЕПУТАТ МОСОБЛДУМЫ МАРИНА ШЕВЧЕНКО ПРОВЕРИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВ В ДУБНЕ
31.10.2019, 17:05
1448 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Марина Шевченко вместе с членами и сторонниками Партии осмотрела ход благоустройства дворовых территорий, а их на 2019 год было предусмотрено 16

«Одним из важнейших направлений в работе депутатов всех уровней - забота о создании комфортных условий жизни жителей округа, начиная от подъездов, дворовых территорий и заканчивая местами общего отдыха. Вместе с помощниками и группами общественного контроля проверили благоустройство дворовых территории в Дубне. Всего на 2019 год было запланировано 16 дворовых территорий, благоустройство которых уже завершено. Все работы выполнены по согласованию с жителями. Элементы детских площадок тоже подбираются с учётом пожеланий большинства, но обязательно качественные, с травмобезопасным покрытием и на любой вкус», - отмечает Марина Шевченко.

По результатам проведённых торгов было сэкономлена часть средств, которые были направлены на дополнительное благоустройство дворовых территорий, так, во дворе на улице Сахарова 11 и 13 появится ещё спортивная площадка для волейбола и баскетбола.