Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дубненские партийцы оказывают помощь жителям
30.04.2020, 10:10
994 Просмотров

По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевиче Воробьева в период действия режима самоизоляции в Дубне организован волонтерский корпус, который помогает тем, кто особенно нуждается в помощи.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Орлов рассказал, что прежде всего, адресная социальная поддержка оказывается людям старшего возраста и многодетным семьям.

Если вам нужна помощь, чтобы приобрести продукты питания, лекарства, вынести мусор и погулять с домашними животными, а также если вы хотите пополнить ряды добровольцев и помогать жителям, заявку можно оставить по тел.:8(496)214-74-17, 8(496)212-84-00.


А на фото Павел Грек - заместитель генерального директора Особой экономической зоны "Дубна".

Но кроме работы, Павел находит время ещё и помогать людям.

Сейчас, в условиях, когда люди вынуждены соблюдать режим самоизоляции, Павел всегда готов откликнуться на просьбы о помощи, привезти продукты или лекарства.


"Я уверен, если каждый из нас приложит совсем немного усилий со своей стороны - поможет тем, кому тяжело, или просто останется дома, то всё это закончится очень скоро. И мы снова сможем встречаться с родственниками и друзьями, путешествовать, ходить на пикники".