Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дубне состоялась зарядка под открытым небом в день здорового образа в Подмосковье
22.06.2020, 10:10
1003 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" дубненские партийцы приняли участие в зарядке



По всему Подмосковью жители могли начать свой день бодро под руководством профессиональных инструкторов благодаря региональной акции партии «Единая Россия», которая проходит в рамках партийного проекта «Здоровое Будущее».

Постепенно мы выходим из режима ограничений, связанных с пандемией коронавируса, запрет на занятия спортом на открытом воздухе снят и поэтому пора выходить из дома и возвращаться к тренировкам.

В День здорового образа жизни в Подмосковье в Дубне центральной площадкой для физической активности стал парк семейного отдыха. Солнечным субботним утром, дубненцы собрались на утреннюю зарядку на открытом воздухе.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Дубна Максим Данилов, заместитель главы администрации Максим Тихомиров, депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Орлов.

Под руководством профессиональных тренеров и инструкторов вместе со спортсменами, активистами и общественниками, молодежью, детьми, жителями и творческими коллективами города потренировались, получили заряд бодрости, сил и отличного настроения.

"Заряд бодрости и сил получили сегодня во время дружной зарядки на свежем воздухе. К нашей дружной партийной команде присоединились спортсмены, общественные активисты, детки и творческие коллективы города. Сейчас особенно важно следить за своим здоровьем и уделять время физическим активностям",- сказал депутат Московской областной Думы, региональный руководитель проекта "Здоровое будущее" Александр Орлов.