Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Дубна продолжает проводить дистанционные приемы граждан
12.07.2020, 10:10
1078 Просмотров

В ходе очередного дистанционного приема, прошедшего 10 июля, в адрес руководителя Общественной приёмной местного отделения партии Татьяны Аристарховой обратился ветеран труда, житель Дубны Алексей Петрович. Вопросы, с которым обратился в приемную Партии не касались его личных нужд и даже вопросов городского округа Дубна. Алексея Петровича беспокоила тема развития сельского хозяйства в стране, обеспеченности электричеством сельских школ и доступностью высшего образования. На все вопросы были даны ответы-комментарии, а также Алексею Петровичу была предложена помощь в связи с тем, что он до сих пор соблюдает самоизоляцию и находится постоянно дома, но благодаря заботе родных и близких Алексей Петрович ни в чем не нуждается. 


С 27 июля по 31 июля местное отделение партии «Единая Россия» проведёт тематический приём граждан по вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания при участии депутатов всех уровней, экспертов правозащитного центра Партии, представителей органов исполнительной власти и профильных ведомств.


Для записи на прием необходимо обратиться по телефону Общественной приемной 8 (496)2128400 или написать обращение на электронную почту erdubna@mail.ru, а также можно отправить Почтой России: 141980, Московская область, город Дубна, ул. Советская,19а.