Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Максим Данилов вместе с депутатами фракции "Единая Россия" Мособлдумы проверил благоустройство набережной
12.11.2019, 11:11
1227 Просмотров

В Дубне появились столы для игры в шахматы и теннис около Менделеевской набережной

Секретарь Дубненского местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Дубна Максим Данилов, исполнительный Секретарь местного отделения партии Павел Насонов вместе с депутатами фракции "Единая Россия" в Мособлдуме, партийным активом и подрядчиком осмотрели благоустройство Менделеевской набережной, где сейчас заканчиваются масштабные работы на общую сумму около 300 миллионов рублей и добавлена дополнительная функциональная зона в виде шести столов для игры в шахматы и три стола для игры в настольный теннис за Домом культуры «Мир» рядом с детской площадкой. 

Субсидию на организацию функциональной зоны на набережной выделило Министерство благоустройства Московской области по программе «Комфортная городская среда». 

Всего в текущем году в 14 подмосковных парках установили теннисные и шахматные столы. В подмосковном правительстве подчеркнули, что данное игровое оборудование — надежное, и при должном уходе прослужит 30 и более лет.

«Контроль благоустройства общественных пространств – одно из направлений в работе депутатов фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе. Дубна – это туристический город, где постоянно на причал приплывают корабли с туристами, приезжают специалисты из различных городов и стран в Дубну, и создание комфортной городской среды и возможности для расширения досуга является неотъемлемой частью привлечения жителей в город», - отмечает заместитель председателя Комитета по вопросам образования, культуры и туризма, депутат фракции "Единая Россия" Московской областной Думы  Марина Шевченко.