Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На базе Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Дубна продолжается работа волонтерского центра
31.10.2020, 11:11
875 Просмотров

❗На базе Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Дубна продолжается работа волонтерского центра.  

Об этом рассказал и.п. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Насонов в ходе заседания партийного часа с участием руководителя общественной приемной Партии в Дубне Татьяной Аристарховой и волонтёрами Партии. 

«В ежедневном режиме с волонтёрами ведём контроль масочного режима в общественном транспорте и местах массового скопления, а также с соблюдением мер санитарной безопасности помогаем пожилым жителям Дубны в решении различных вопросов, требующих выхода из помещения. Доставка продуктов по заявке и списку пожилых - наиболее востребованная просьба, но пока не носит такой массовый характер, как в первую волну пандемии», - отмечает Павел Насонов. 

В случае необходимости пожилые жители Дубны могут обращаться в волонтёрский центр местного отделения партии «Единая Россия» по телефону: 89032015225.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Дубна #Подмосковье #ЕРДубна