Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр на базе общественной приемной партии "Единая Россия" продолжает оказывать помощь жителям наукограда
07.12.2020, 10:10
872 Просмотров

Волонтерские центры «Единой России» сплотили вокруг себя неравнодушных людей, которые ежедневно помогают нашим жителям.



В Дубне ежедневно 8-10 добровольцев оказывают помощь гражданам, находящимся на самоизоляции, и медикам.

Волонтеры доставляют продукты питания и лекарства, оплачивают коммунальные услуги, вызывают скорую помощь и врача на дом, выгуливают домашних питомцев, раздают маски в общественном транспорте, развозят врачей по вызовам к пациентам.

«Волонтер – это человек с чистой совестью, доброволец с богатой душой. Не каждый, отнюдь не каждый, сможет найти, вырвать кусочек драгоценного времени, свободного от учебы и работы, чтобы посвятить его миру, своей стране, окружающим людям», - отметила активист «Молодой Гвардии «Единой России» Наталья Чеснокова.

Ежедневно в волонтерский штаб поступает 3-4 заявки и есть обращения от общественных организаций, когда за день-два необходимо навестить порядка 40 человек.

«Спасибо всем, кто несмотря на свои жизненные планы и определенный риск находит время и возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Однопартийцы, бизнес-сообщество, студенты нашего города, работники городских предприятий и учреждений - спасибо всем, кто рядом с нами»,- сказал и.п. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Насонов

Уважаемые жители, просим Вас внимательно относится к своему здоровью и соблюдать все меры предосторожности! Носите защитные маски и по возможности сократите время посещения мест массового скопления людей.

Всем кому нужна помощь можно обратиться в волонтерский центр на базе общественной приемной партии «Единая Россия» по телефону: 8 (903) 201-52-25, звонки принимаются круглосуточно.

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.