Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан провел Сергей Куликов
16.03.2021, 10:10
750 Просмотров

Очередной прием жителей Дубны уже традиционно касался не только личных вопросов.

С просьбой о выделении земельных участков для расширения производства обратилось ООО «РегионСтройСевер». Организации предложено написать официальное письмо в администрацию городского округа.

Очень и очень многих дубненцев интересует, когда у нас будет создан сердечно-сосудистый центр. Эта тема поднималась и на приеме. Рассказал, что сейчас в областном Министерстве здравоохранения изучают необходимость проведения ремонта в старом лечебном корпусе Дубненской городской больницы, чтобы в дальнейшем открыть там два первичных сосудистых отделения, кардиологического и неврологического профиля. Все необходимые документы уже переданы в Дирекцию единого заказчика, ожидаем включения этого объекта в программу «Развитие здравоохранения Московской области».

Поступил запрос на проведение ярмарки с размещением нестационарных торговых объектов на муниципальном участке, взятом в аренду. Пояснил, что это невозможно, так как разрешенный вид использования для этого участка – строительство торговых объектов.

Давняя и очень болезненная проблема – ремонт дороги на Сергиево-Демидовское кладбище. К нашему великому сожалению, пока не получается урегулировать этот процесс: дорога находится в Тверской области и не может быть отремонтирована за счет бюджета нашего муниципалитета. Но мы продолжаем работу в этом направлении совместно с Советом депутатов. Надеемся, что найти решение нам все-таки удастся.