Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с юбилеем завудующего эпидоскопического отделения ГАУЗ МО "Дубненской городской больницы"
24.03.2021, 11:11
721 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Куликов вместе с депутатом Государственной Думы РФ Ириной Константиновной Родниной в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" поздравили с юбилеем врача-хирурга, заслуженного работника здравоохранения Московской области Бориса Сергеевича Сидоренко. Вручили Почетные грамоты за профессиональные успехи и весомый вклад в развитие здравоохранения.

Без малого четыре десятилетия его трудовая биография связана с нашим городом. Среди многочисленных наград Бориса Сергеевича – медаль «За заслуги перед Дубной». «Врач божьей милостью» – так говорят о нем пациенты и коллеги.

На протяжении 27 лет Борис Сергеевич Сидоренко руководил хирургическим отделением Дубненской городской больницы, 11-й год заведует эндоскопическим отделением.

Своим опытом, знаниями, навыками он щедро делится с молодежью, гордится тем, что с его помощью молодые врачи становятся хорошими специалистами, работают на самом современном диагностическом и лечебном оборудовании. Двое из троих его сыновей продолжили династию и стали врачами.