Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Кравченко поздравил Объединённый институт ядерных исследований с 65-летием
08.04.2021, 11:11
899 Просмотров
2 апреля, в пятницу, депутат Госдумы и координатор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко посетил в Дубне Объединённый институт ядерных исследований. В ходе рабочего визита депутат ознакомился с производственным процессом, а также провёл встречу с гендиректором предприятия Григорием Трубниковым.
На встрече с Григорием Трубниковым были обсуждены вопросы специфики работы ядерно-физических и информационных технологий, а также развитие социальной структуры на предприятии.
«Объединённый институт ядерных исследований является одним из ведущих один научных центров не только в России, но и в мировом масштабе. Институт поддерживает связи с более чем 900 научными центрами и университетами в 64 странах мира. Это говорит о высоком научном и исследовательском уровне института, а также о его роли для развития российской науки», - заявил депутат.
Кроме этого, Денис Кравченко поздравил Объединённый институт ядерных исследований с 65-летием:
«В юбилей института, который символично совпал с годом науки, желаю ОИЯИ новых достижений и открытий во благо российских технологий и инноваций! А трудовому коллективу – развития научной мысли, реализации задуманных проектов, здоровья и семейного благополучия!», - торжественно пожелал Кравченко.