Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела приём граждан в Дубне
04.02.2020, 12:12
1028 Просмотров

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Ирина Роднина вместе с руководителем общественной приемной в Дубне Татьяной Аристарховой и исполнительным секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Павлом Насоновым провели приём граждан.


В ходе приёма было рассмотрено обращение Раисы Гуляевой - руководителя муниципального отделения Ассоциации председателей многоквартирных домов по городскому округу Дубна, по вопросу приобретения или выделения по государственной программе шести футбольно-баскетбольных площадок для г.о. Дубна.

Ирина Константиновна попросила написать обращение на ее имя, указав по каким адресам на взгляд заявителя необходимо установить спортивные площадки, сколько детей продевает на данных территориях, обосновав целесообразность установки спортивных площадок именно в этих местах. 

Второй вопрос касался перевода музыкальной школы левобережья, которая находится в жилом здании старой постройки без звукоизоляции,в отдельно стоящее здание.

«Данный вопрос требует детальной проработки и на муниципальном уровне, и в рамках государственной программы «Культура Подмосковья». Стоит отметить, что детская музыкальная школа отмечена знаком губернатора «Благодарю» как лучшая детская музыкальная школа Московской области. Данный вопрос также взят на проработку», - отмечает Ирина Роднина.