Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела соревнования по плаванию в Дубне
11.02.2020, 10:10
1005 Просмотров

Партийцы Дубненского местного отделения партии «Единая Россия» провели соревнования по плаванию памяти Игоря Бершанского



Единороссы Дубны в рамках партийного проекта «Детский спорт» в бассейне «Архимед» организовали и провели спортивные соревнования по плаванию памяти Игоря Бершанского – советского и российского тренера, подготовившего 15 мастеров спорта и более 50 кандидатов в мастера спорта.


В соревнованиях приняли участники не только спортсмены из Дубны, но и гости из Ивантеевки, Талдома, Москвы, Зеленограда и Сергиева Посада.

На мероприятии присутствовали члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».


С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель главы городского округа Дубна, сторонник партии «Единая Россия» Максим Тихомиров.​ «Эти соревнования являются еще одной возможностью проверить уровень подготовки участников состязаний. И в бескомпромиссной борьбе доказать себе и другим, что ты сильнее», - отметил Максим Тихомиров.


Он также отметил, что в соревнованиях для многих спортсменов главной была не победа, а само участие. У каждого игрока​ была своя цель: кто-то старался набрать максимальное количество очков и стать победителем, а кто-то покорился духу соревнования и просто получал удовольствие от всего происходящего вокруг.


Домой с пустыми руками никто не ушёл: все участники турнира получили в свои коллекции медали и грамоты от местного отделения партии «Единая Россия».


Мероприятие проведено в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и «Здоровое будущее».