Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» в Дубне состоялись лыжные соревнования
18.02.2020, 09:09
920 Просмотров

На территории спортивного стадиона «Юдекон» в день лыжника прошли лыжные соревнования в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»



В это день одновременно на двух площадках в наукограде Дубна состоялись спортивные лыжные соревнования. Более 200 лыжников разных возрастных категорий преодолевали непростые дистанции. В организации мероприятия приняли участие молодогвардейцы городского округа Дубна, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее». К ним присоединилась член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Дубна Людмила Кузминова.

«Мы всегда активно пропагандируем здоровый образ жизни. День лыжника - это отличный праздник спорта, хорошего настроения и здоровья»,- отметила Людмила Кузминова.

Этот спортивный праздник на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок. Здесь нет ограничений по возрасту, на старт традиционно выходят все желающие. Призеры лыжни были награждены медалями и грамотами. А на финише всех участников и гостей ждали угощения и горячий чай.