Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поездка серебряных волонтеров на выставку "Россия"
11.03.2024, 10:10
213 Просмотров

В канун Международного женского дня, серебрянные волонтеры нашего наукограда посетили международную выставку "Россия".


Местное отделение партии "Единая Россия" в рамках местного партийного проекта "Нам по пути" организовало поездку для ветеранов в честь Международного женского дня.


Ветераны ежедневно оказывают помощь бойцам и фронту - плетут маскировочные сети, собирают гуманитарную помощь и вяжут теплые вещи для наших солдат. Только за последний месяц было собрано более 100 килограмм гуманитарной помощи и сплетена большая маскировочная сеть около 38 квадратных метров.


"В знак благодарности нашим серебряным волонтерам, организовали для них поездку на международную выставку "Россия", которая проходит на ВДНХ. Знаем, какую тяжелую но важную работу для фронта делают наши ветераны, и в канун праздничного дня не могли поблагодарить их за это", - добавил исполнительный секретарь Михаил Богомолов.


Международная выставка-форум ‘’Россия’’ — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Главная задача Выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться.