Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии проверили ход капитального ремонта школы в Дубне
14.04.2024, 23:11
207 Просмотров

В школе №1 строители заканчивают работы по укреплению фундамента. Члены партии «Единая Россия» совместно со сторонниками партии в рамках партийного проекта «Новая школа» провели мониторинг хода капитальных работ в одной из старших школ наукограда.

Процесс инъектирования прошёл в 3 этапа: субподрядчик укрепил стены, сам фундамент, залил цементный раствор под него.

На это ушло немало времени, но это необходимо было сделать прежде, чем переходить к этапу замены деревянных балок перекрытия 1-го этажа на металлические.

Сейчас две бригады строителей готовы начинать обустраивать пол с утеплителем, а также монтировать перекрытия между этажами. На этом же этапе будут прокладывать инженерные коммуникации. Параллельно рабочие заходят на крышу. Ещё одна бригада приступает к утеплению фасада и последующему восстановлению его исторического вида.

«Капитальный ремонт в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия» стартовал в декабре прошлого года. Срок окончания работ – конец августа этого. Уже совсем скоро сотни наших ребят смогут вернуться в обновленные стены любимой школы», – добавил секретарь местного отделения Максим Тихомиров.