Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко осмотрела ход ремонта дорог в Дубне
31.10.2019, 17:05
1448 Просмотров

Депутат фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе Марина Шевченко вместе с зам. начальника управления ЖКХ и транспорта - начальником отдела по транспорту и дорожной деятельности Администрации городского округа Дубна Владимиром Вячеславовичем Шуренковым и Секретарем Дубненского местного отделения партии «Единая Россия» Павлом Анатольевичем Насоновым @p.a.nasonov осмотрели запланированный на 2019 год в Дубне ремонт муниципальных автодорог, который завершён уже в полном объёме. Работы проводились с привлечением субсидий Правительства Московской области. Асфальто-бетонное покрытие уложено на участках ул. Ленинградской, Московской, Промышленной, Жуковского, Центральной, проспекта Боголюбова. Обновилось дорожное полотно на проездах к профилакторию «Ратмино» и от Нового шоссе к СНТ «Весна».

Четыре участка вошли программу ремонта по результатам голосования на портале «Добродел». Это ул. Жолио-Кюри, проезд Автолюбителей, дорога от ул. Дружбы до автодороги на Ратмино, проезд от Дмитровского шоссе к причалу.

Хочется особо отметить, что наряду с дорогами в Дубне активно ремонтируются и обустраиваются тротуары. Долгожданная пешеходная дорожка появилась наконец на Хлебозаводском переулке: об этом просили многие жители, коллективные обращения поступали и в городскую администрацию, и депутатам. Теперь пешеходы смогут комфортно и безопасно передвигаться по тротуару, а не по обочине