Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Дубны продолжает оказывать помощь нуждающимся жителям
03.04.2020, 16:04
1044 Просмотров

Добровольцы совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Александром Орловым развезли 27 продуктовых наборов от губернатора Московской области Андрея Воробьева для многодетных семей



27 бесплатных губернаторских продуктовых и медицинских наборов с предметами первой необходимости развезли партийцы, молодогвардейцы и волонтёры пенсионерам, малоимущим и многодетным семьям Дубны. Кроме продуктового набора также были вручены и медицинские. Медицинский набор включает маски, одноразовые резиновые перчатки, влажные салфетки, мыло, антисептики. С 19 марта молодогвардейцы и добровольцы оказывают и адресную помощь.

«В такой непростой ситуации пожилым, инвалидам и многодетным семьям требуется особая забота, внимание и помощь. Вместе с волонтерским штабом в Дубне развезли продуктовые наборы жителям, находящимся в группе риска, чтобы они лишний раз не покидали дом»,- сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Орлов.

Волонтёрский центр «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в городском округе Дубна ежедневно проводит информирование жителей о мерах предосторожности, а также принимает заявки по приобретению продуктов первой необходимости и лекарственных препаратов.

«Все ребята обеспечены средствами индивидуальной защиты: перчатки, медицинские маски», - прокомментировала и.о.руководителя ВОО «Молодая гвардия «Единой России» Кристина Шарапова.