Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отряд добровольцев Дубны объединяет множество неравнодушных жителей наукограда
15.04.2020, 11:11
1124 Просмотров

В их числе студенты – участники волонтерского центра университета «Дубна» во главе с Кристиной Шараповой, члены Молодежного парламента под председательством Егора Волкова, молодогвардейцы, партийный актив местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ». Они доставляют адресные продуктовые наборы от Губернатора Московской области пожилым людям и многодетным семьям, делают покупки в магазинах и аптеках по просьбам дубненцев, входящих в группы риска. ⠀⠀

Вместе с ребятами доставили многодетным семьям Дубны продуктовые наборы Губернатора и депутат Московской областной Думы Марина Шевченко по нескольким адресам.

«Взаимовыручка очень важна и в повседневной жизни, и особенно в периоды испытаний. И сегодня на помощь ближнему приходят не только общественные активисты и благотворительные организации, но и неравнодушные граждане. Огромное спасибо всем, кто не остается в стороне и в меру сил помогает знакомым и незнакомым людям, соседям по подъезду, по дому, по городу!»,- сказала депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, член фракции «Единая Россия».