Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
График дистанционного приема граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" на май 2020 года.
03.05.2020, 20:08
883 Просмотров

Во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», продолжается дистанционный прием граждан в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна. Обращения заявителей принимаются на электронную почту erdubna@mail.ru и в социальных сетях Дубненского местного отделения. Напоминаем также, что депутаты фракции «Единая Россия» Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Дубна также принимают в дистанционном режиме. 

Приёмы проводятся ежедневно.

С 6 по 12 мая 2020 года при участии экспертов Правозащитного центра Партии «Единая Россия», с участием депутатов фракции «Единая Россия» и специалистов из различных ведомств, учреждений, организаций-партнеров будет проходить проводиться приёмы по вопросам защиты трудовых прав граждан.

Если вы попали в сложную жизненную ситуацию, вас сократили на работе, заставляют уволиться или иным способом нарушили ваши права, вы можете записаться на прием.