Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Данилов посетил предприятие «ЗОРГ» в Дубне
28.05.2020, 11:11
926 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь дубненского отделения, глава городского округа Дубна Максим Данилов и исполнительный секретарь местного отделения, руководитель партийного проекта «Локомотивы роста» Павел Насонов встретились с руководством и коллективом предприятия «ЗОРГ»

Компания «ЗОРГ» является партнёром в проекте «Умный город», производит сенсорные панели и киоски для различных сфер: торговли, здравоохранения и других. Сейчас, в период пандемии, предприятие перепрофилировало часть производства, и выпускает бесконтактные дозаторы антисептиков. На данный момент предприятию удалось продать 60 копий. В первую очередь, в продукции заинтересованы крупные предприятия.

На встрече с трудовым коллективом обсуждались меры поддержки бизнеса в период пандемии, текущая работа предприятия, а также планы на будущее. Затем партийцы осмотрели производственные отделы, пообщались с сотрудниками, обсудив основные вопросы, которые беспокоят коллектив.

Секретарь местного отделения Максим Данилов в своём комментарии отметил, что такие встречи с коллективом и руководством на местах, непосредственное знакомство с производством позволяют обсуждать текущие планы, вопросы, вместе преодолевать те трудности, которые возникают в процессе работы.

«Работа предприятия «ЗОРГ» важна как для учреждений здравоохранения и торговли (на сенсорных панелях можно разместить схему нахождения медицинских кабинетов или магазинов), так и для развития туризма в городах, например: разместить на экране интересные факты о городе или схему расположения мест отдыха или торговых точек. Также «ЗОРГ» не растерялись в период пандемии новой коронавирусной инфекции, и переоборудовали часть производства на выпуск бесконтактных дозаторов антисептических средств. Их можно разместить в любом учреждении», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дубна Максим Данилов.