Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги подведены. В Одинцово прошла XXV Конференция Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
10.11.2019, 15:03
1402 Просмотров

8 ноября в Одинцово прошла XXV Конференция Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Были подведены итоги работы в 2019 году и определены задачи на 2020.

В работе конференции приняли участие 390 делегатов, избранных на конференциях местных отделений, члены Правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной Думы, входящие в депутатские фракции «Единой России», секретари местных отделений Партии.

От городского округа Дубна в ней приняли участие Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Максим Данилов, исполнительный Секретарь местного отделения Павел Насонов и зам секретаря местного отделения Татьяна Аристархова. В ходе Конференции подвели итоги работы за год, определили задачи на следующий год, а также в соответствии с пунктами 13.8.2 и 13.9.4 Устава Партии Единая Россия тайным голосованием проведена ротация состава регионального политического совета и доизбрание в состав Президиума регионального политического совета МОРО Партии Единая Россия. Открытым голосованием избраны делегаты на XIX Съезд Партии.