Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 1 000 масок активисты волонтёрского центра раздали жителям Дубны
04.06.2020, 20:08
1080 Просмотров

Молодогвардейцы городского округа Дубна совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» бесплатно раздавали защитные маски на улицах города



4 июня в городском округе Дубна стартовала акция по раздаче масок жителям города. Акция проходила около железнодорожных вокзалов и в местах с наибольшей проходимостью людей.

Напомним, что с 12 мая в регионе объявлен масочный режим: в магазинах, аптеках, автобусах, такси и в любых общественных местах необходимо придерживаться строгих мер безопасности. Обязательно быть в масках, перчатках и соблюдать социальную дистанцию.

Медицинская маска - это одно из средств защиты, которое способно минимизировать возможность заболевания. Бесплатную раздачу масок продолжат и на следующей неделе.

«Мы хотим, чтобы жители города с особым вниманием относились к своему здоровью и здоровью окружающих людей, соблюдая необходимые меры профилактики. Для этого активисты молодой гвардии сегодня раздавали защитные маски на улицах города Дубны», - сказал волонтёр от «Молодой Гвардии Единой России» Егор Лукьянов.