Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дубне жители продолжают активно идти на избирательные участки для голосования
01.07.2020, 18:06
1054 Просмотров

Сегодня итоговый день для голосования по поправкам в Конституцию РФ



На избирательных участках партийцы Дубны активно голосуют. «Прийти на избирательный участок и проголосовать должен каждый гражданин, ведь предлагаемые поправки затрагивают очень важные жизненные вопросы»,- сказала руководитель общественной приёмной Татьяна Аристархова.


На каждом избирательном участке регулярно проводится дезинфекция помещений. Каждому голосующему выдают одноразовые перчатки, маски и индивидуальную ручку. Голосование проходит без нарушений, на избирательных участках играет музыка, что создает благоприятную атмосферу. Многие идут голосовать семьями.


Волонтеры Конституции на улицах города информируют жителей, что сегодня итоговый день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.


В Дубне участки будут работать до 20.00. Если гражданин не знает номер своего участка – его можно найти на информационном портале http://www.cikrf.ru или уточнить, позвонив в Территориальную избирательную комиссию Дубны. Для тех, кто не сможет прийти на УИК, смогут проголосовать на дому. Для этого необходимо оставить заявку, позвонив на свой избирательный участок.