Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дубненцы проголосовали по поправкам в Конституцию
03.07.2020, 13:01
1042 Просмотров

1 июля в 20.00 завершилось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации



В городском округе Дубна общая явка на голосовании по Конституции после закрытия участков достигла 45,71%, ЗА поправки проголосовали 63,6%, ПРОТИВ - 36,4%.

По словам Алексея Алексеева, председателя Территориальной избирательной комиссии города Дубны, голосование прошло в штатном порядке, без эксцессов и каких-либо нарушений, в соответствии с требованиями ЦИК. Были соблюдены все меры санитарно-эпидемиологической и общественной безопасности. Все службы, задействованные в голосовании (УИК, полиция, МЧС, Роспотребнадзор и другие), сработали слаженно. Со стороны наблюдателей и избирателей никаких претензий нет.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дубна Максим Данилов проголосовал в самый первый день, 25 июня, на избирательном участке №468. Партийцы Дубны приняли активное участие в голосовании. Члены партии совместно с Общественной палатой Московской области наблюдали за ходом голосования и инспектировали участки.

На каждом избирательном участке регулярно проводилась дезинфекция помещений. Каждому голосующему выдали одноразовые перчатки, маски и индивидуальную ручку. Чтобы избежать большого скопления людей на избирательных участках, голосование длилось в течение недели – с 25 июня по 1 июля.

"Уважаемые жители! Благодарю всех, кто принимал участие в подготовке и проведении голосования: членов избирательных комиссий, наблюдателей, полицию, технические службы. Спасибо всем нашим избирателям за активную гражданскую позицию!", - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Росси», глава городского округа Дубна Максим Данилов