Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Данилов посетил предприятие «ТПФ «РАУТ» в Дубне
10.08.2020, 10:10
1037 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь дубненского отделения, глава городского округа с рабочим визитом посетил предприятие «ТПФ «РАУТ»



Фирма ООО ТПФ «РАУТ», имеет 10-летний опыт изготовления и поставки оконных блоков для железнодорожного транспорта и специального машиностроения. На сегодняшний день на предприятии работает более 80 человек. В период пандемии ТПФ «РАУТ» не прекращало свою работу, и сохранила весь штат сотрудников.

Совсем недавно фирма разработала и испытала новый оконный блок для железнодорожных вагонов. Применение подобных оконных блоков уменьшает потерю тепла, сокращает затраты на замену разбитых окон.

В ходе рабочего визита Максим Данилов встретился с руководством и коллективом и рассказал о мерах поддержки бизнеса со стороны Администрации и Правительства Московской области. Также секретарь дубненского отделения посетил производственные отделы и пообщался с сотрудниками.

«Приятно видеть, что в нашем наукограде многие предприятия научно-промышленного комплекса достойно выходят из сложившейся ситуации. Хочу поблагодарить руководство ТПФ «РАУТ», что во время пандемии сохранили рабочие места и более того начали обновлять технопарк, в том числе закупили новые станки для производства продукции. Пожелаем удачи руководству и будем совместно отрабатывать те задачи, которые ставит перед нами Правительство Московской области»,- сказал Максим Данилов.

В своем комментарии глава отметил, что такие встречи позволяют быстро реагировать и преодолевать те трудности, которые возникают в процессе работы, а также обсуждать планы на будущее.