Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дубненские партийцы поздравили учителей с профессиональным праздником
06.10.2020, 10:10
976 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» Александр Руденко, и.п. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Насонов поздравили учителей школ города с Днем учителя и подарили именные планинги



Именные подарки получили все педагогические коллективы школ города Дубны. На обложку планинга нанесено наименование образовательного учреждения и имя, отчество учителя. Также на обороте обложки есть личное поздравление с праздником от секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

В торжественной обстановке и.п. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Насонов в средней общеобразовательной школе №1 с углубленным изучением отдельных предметов вручил учителям именные подарки.

«В День учителя хочется сказать ещё раз Вам большое спасибо за усилия и старания. Насколько важны люди этой профессии наряду с нашими врачами и то, что раньше воспринималось как само собою разумеющееся, сейчас сложно переоценить. Дорогие учителя и воспитатели, пусть работа будет всегда в радость, внимания и уважения!»,- сказал Павел Насонов. Также в поздравительном слове было отмечена роль школы в содействии проведения мероприятий местным отделением партии.

Планинги были вручены 65 тысячам подмосковных учителей из 1300 школ на территории всех муниципальных образований Московской области.

Поздравительные мероприятия были организованы партией «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Новая школа», который направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии.