Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина обсудила основные направления работы волонтёрского штаба в Дубне
25.11.2020, 12:12
833 Просмотров

Ирина Константиновна в ходе рабочей поездки посетила новый хирургический центр в Дубне и познакомилась с его работой.


Всего коек в новом корпусе больницы 190, по сравнению со старым корпусом больше в 2,5 раза. Палаты как номера в отеле — функциональная кровать, лампы ночного освещения, туалет и душ в каждой. Самое главное — это консоль, которая предполагает индивидуальное снабжение кислородом. И сигнализация с дистанционным пультом управления. В любой момент пациент может вызвать медсестру или доктора.


 Совместно с главным врачом Дубненской городской больницы Алексеем Осиповым и руководителем волонтерского штаба «Единой России» Павлом Насоновым депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Ирина Роднина обсудила основные направления работы дубненского волонтёрского штаба «Единой России» в период пандемии. 


Волонтерский центр «Единой России» в Дубне помогает не только людям с доставкой продуктовых наборов и лекарств, но и медицинским работникам округа. Несколько раз в неделю транспортная компания Павла Насонова выделяет автобус малого класса для посещения врачами Дубненской городской больницы пациентов на дому.


"Сейчас особенно нужна помощь пожилым людям, нашим ветеранам. Это не только доставка лекарств и продуктов, а некоторым достаточно просто позвонить и поговорить. Снова раздается много звонков и волонтеры всегда готовы прийти на помощь. Большое внимание волонтерству уделяют Администрации муниципалитетов, партия «Единая Россия». С нашей стороны мы тоже стараемся добровольцам помочь, предоставляем антисептики, возможность бесплатного проезда в общественном транспорте. Еще раз хочу сказать огромное спасибо за такую активность и помощь»,- отметила Ирина Роднина.


#ЕдинаяРоссия #ЕРДубна #Подмосковье #Дубна #ЕР50