Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В международный день инвалидов активисты волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" посетили членов дубненского общества слепых
10.12.2020, 08:08
720 Просмотров

В международный день инвалидов активисты волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" посетили членов дубненского общества слепых. 


Координатор партийного проекта "Единая страна - доступная среда" Эдуард Калинин совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной и депутатами Московской областной Думы Мариной Шевченко и Александром Орловым, а также и. п. секретаря местного отделения Павлом Насоновым в рамках работы волонтерского штаба доставили наборы членам общества слепых: чай, конфеты и необходимые сейчас защитные маски и антисептики. 


Волонтеры в период сложной эпидемиологической ситуации всегда готовы прийти на помощь. Помните, что среди нас есть те, кто нуждается в нашем внимании и чутком отношении к проблемам, которые вызваны ограниченными возможностями их здоровья.


Напоминаем за помощью можно общаться в волонтерский центр на базе общественной приемной "Единая Россия" по телефону: 8 (903) 201-52-25, звонки принимаются круглосуточно.


Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.


#ЕдинаяРоссия #ЕРДубна #ЕР50 #Подмосковье #ЕРпомогает #Дубна