Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии Дубны Сергей Куликов открыл центр «Мой бизнес» в Дубне
02.02.2021, 21:09
845 Просмотров
В здании Торгово-промышленной палаты на проспекте Боголюбова Секретарь местного Отделения Партии «Единая Россия» Дубны Сергей Куликов вместе со сторонниками парти открыл центр оказания услуг «Мой Бизнес». Для удобства посетителей он будет работать по принципу «одного окна», предоставляя весь комплекс услуг по ведению предпринимательской деятельности.

Как показывает практика, информационная поддержка и помощь в оформлении документов требуется не только начинающим, но и опытным бизнесменам. В том числе для того, чтобы участвовать в федеральных, региональных и муниципальных программах, получать льготные кредиты, гранты, субсидии.

В Центре «Мой Бизнес» можно будет решить широкий круг вопросов без хождения по разным инстанциям. Специалисты дадут разъяснения по действующему законодательству, бухгалтерскому учету и налогообложению, подскажут, как правильно составить договор аренды земельного участка или покупки коммерческой недвижимости, как открыть счет в банке.
В отличие от офисов МФЦ - Многофункциональных центров «Мои документы», доступных для всех граждан, Центр «Мой Бизнес» будет обслуживать только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Так что ждать в общей очереди и укладываться в строго отведенное время не придется.

Подобные центры создаются в муниципалитетах Подмосковья в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Этот проект реализует Министерство инноваций и инвестиций региона совместно с Агентством инвестиционного развития Московской области.

Режим работы офиса в Дубне:
Понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
Адрес: проспект Боголюбова, д. 35, 2-й этаж (здание ТПП г. Дубны).
E-mail: mybusiness_dubna@mail.ru