Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дубне обсудили вопрос наставничества
27.11.2019, 15:03
1208 Просмотров

На очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Дубны были рассмотрены вопросы реализации на территории города партийного проекта "Старший брат", который организует наставничество в отношении несовершеннолетних вступивших в конфликт с законом.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Дубна, Руководитель партийного проекта «Старший брат» Татьяна Аристархова рассказала об имеющихся результатах в данном направлении. Также на заседании присутствовали исполнительный Секретарь местного отделения Павел Насонов, входящий в состав Комиссии, заместитель начальника Дубненского ОМВД и сотрудники полиции, курирующие направление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

На Комиссии были спланированы мероприятия 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции "Дети России 2019", направленной на выявление, пересечение, раскрытие и профилактику правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения психоактивных, наркотических и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.