Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей города
29.11.2019, 14:02
1062 Просмотров

27 ноября член депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Депутатов городского округа Дубна Анатолий Утриванов провел прием жителей города.



В ходе приема поступило обращение от руководителя инициативной группы по восстановлению монумента И.В. Сталину. В обращении описана сама идея восстановления монумента и просьба об оказании содействия в организации сбора мнений жителей города к данной идее.

На сегодняшний день инициативной группой получены ответы: от коллектива ВРГС о результатах обсуждения идеи восстановления монумента. 65 % коллектива проголосовало «За» реализацию; от ФГБУ «Канал им. Москвы» об отсутствии на балансе организации оставшегося основания памятника.

Понимая масштабность мероприятия Анатолий Утриванов предложил руководителю инициативной группы рассмотреть дополнительные варианты исполнения монумента к основному варианту из камня: лазерно-голографическое изображение в полный рост И.В. Сталина; из металлоконструкции (облегченный вариант). Также наметили мероприятия по оказанию содействия в оценке отношения жителей города к восстановлению монумента И.В. Сталину».