Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутатов Мособлдумы с Днем Российской печати
13.01.2020, 12:12
1008 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Орлов принял участие в торжественном собрании по случаю Дня работника прокуратуры Российской Федерации и лично поздравил сотрудников надзорного ведомства с профессиональным праздником.

"В России так много законов, которые нужно знать, и важно в них не запутаться. Вы - люди Закона, следящие за порядком в стране.В ваш профессиональный день, мне хочется пожелать успехов в деятельности, гармонии и счастья. Избегайте рутины серых будней, в каждом дне ищите свою яркую искорку! "- прокомментировал депутат.


"Дорогие работники средств массовой информации, журналисты, независимые авторы, а с развитием интернета, также блогеры и представители молодёжных медиацентров, поздравляю вас всех с профессиональным днём! 

У нас в стране и в Подмосковье огромное количество различных изданий, в которых работают творчески мыслящие, инициативные люди, которые умеют оперативно и качественно подать актуальную информацию. С 1997 года для поддержки новых проектов молодых журналистов ежегодно 13 января вручаются премии Президента РФ в области грантов и СМИ. Поздравляю с праздником и желаю творческого подъёма, профессионального развития, конструктивных диалогов и неиссякаемого внимания читателей и подписчиков!", отметила депутат фракции "Единая Россия" Мособлдумы Марина Шевченко.