Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела приём граждан
29.01.2020, 12:12
1111 Просмотров

Депутат Мособлдумы Марина Шевченко провела приём граждан в Дубне


Встреча состоялась в общественной приемной партии «Единая Россия», расположенной на ул. Советская,19а. 


Жительница левобережного района Дубны приходит на прием уже не первый раз. Осенью прошлого года одиноко проживающая пенсионерка, инвалид II группы, оказалась в сложной ситуации: не продленная вовремя регистрация на территории городского округа стала причиной для приостановки предоставления положенных льгот. Вопрос с пропиской удалось решить, и главное теперь – своевременно оформлять необходимые документы.


К 70 годам у пожилой женщины целый букет заболеваний, включая онкологию и сахарный диабет. А пенсия, даже с учетом доплат по инвалидности, совсем маленькая. После лечения в стационаре, а затем в санатории самочувствие стало получше, но остро встала еще одна проблема: требуется зубопротезирование. По этому поводу женщина и обратилась в ходе личного приёма в Дубне к депутату Московской областной Думе Марине Шевченко. 


«Заявление с просьбой оказать финансовую поддержку я передам на рассмотрение в профильный думский комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. После изучения всех нюансов попробуем вместе с коллегами найти возможность для оказания адресной помощи инвалиду на зубопротезирование», - отметила Марина Шевченко.